Никого (No one)

Lyrics
[Текст песни «Никого»] [Куплет 1] В полумраке чувство покоя, может, не стоит Быть изгоем чьих-то историй. Может, и стоит Я не помню, что был когда-то с кем-то счастливым Вязкой топью каждый «привет» всё равно что «счастливо» [Бридж 1] Раз, два, три, четыре [Припев] Мой девиз — не любить никогда никого Трата времени даже один разговор Мой девиз — не любить никогда никого (Мой девиз — не любить, мой девиз — не любить) Мой девиз — не любить никогда никого Трата времени даже один разговор Мой девиз — не любить никогда никого (Никогда никого) [Куплет 2] Осторожно, плитка фасада рухнет. Я в самом Старом прошлом видел в глазах только груз и досаду Ужасает утром проснуться с кем-то напротив Голосами люди твердят, что и это проходит [Бридж 2] Никогда никого [Припев] Мой девиз — не любить никогда никого Трата времени даже один разговор Мой девиз — не любить никогда никого (Мой девиз — не любить, мой девиз — не любить) Мой девиз — не любить никогда никого Трата времени даже один разговор Мой девиз — не любить никогда никого [Аутро] О-о-о Один разговор Трата време-не-н Один разговор Мой девиз — не любить никогда никого Трата времени даже один— Мой девиз — не любить никогда никого Мой девиз — не любить Мой девиз — не любить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Морфинизм Пыльцы (Morphinism Pollen)