Нет проблем (No problem)

Album cover art for "Нет проблем (No problem)" by ШиШ (MNRX)

ШиШ (MNRX) - Rap

Нет проблем (No problem)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Вступление]: Эй, пацан Че приуныл? А Ты думал будет легко? Забей Представь что это компьютерная игра И ты должен прокачать себя круче других И Выбора нет, поэтому Повторяй как мантру [Припев]: У меня нет проблем У меня Есть Мой кент! Я не расстроюсь из-за сучки У меня все ок! Впереди так много планов Впереди так много дел Я как и ты хочу потрогать эту жизнь молодым [Куплет 1]: Все не в серьез Этот мир- странный крутящийся шарик Мне хотелось быть другим Я делал все что запрещали За плечами куча дел, куча лиц Куча обещаний! Кто подкидывал нам говна! (С вас нехуй взять!) Я всех прощаю Сам решай быть собой Или копией других Ты только вдумайся, мэн! Ты такой один Ты эксклюзив Ты редкий вид и дерзкий псих Не держи себя взаперти Сто лет не виделись старик Это тянет на «Extra splif» (двойной) [Припев]: Нет проблем У меня Есть Мой кент! Я не расстроюсь из-за сучки У меня все ок! Впереди так много планов Впереди так много дел Я как и ты хочу потрогать эту жизнь молодым [Куплет 2]: Все не всерьез Забей. Расслабься и не морщи лоб! Видел чужой успех И ждал когда настанет мой черёд Мы лишь машины. Заведён Настроен на рабочий лад Чтобы иметь свой мёд Я должен уметь жалить как пчела Буду плыть вперёд пусть наугад долго Пока в меня верит эта красотка! Стоп кран я не дёрну Пока мой брат, как солдат Готов прикрыть меня И скрыть нас от сил зла (мы не стоим и Все наши пути наверх) (И вот оно что ждал я долго И наконец получил, что ждал долго) [Припев]: У меня нет проблем У меня Есть Мой кент! Я не расстроюсь из-за сучки У меня все ок! Впереди так много планов Впереди так много дел Я как и ты хочу потрогать эту жизнь молодым

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found