Один (Alone)

Album cover art for "Один (Alone)" by ШиШ (MNRX)

ШиШ (MNRX) - Rap

Один (Alone)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Припев]: Я совсем один стал И На моем сердце грусть Но я больше не хочу Быть рабом их ебучих чувств (Мне похуй,похуй,похуй) [Куплет 1]: Не делай добра, не выхватишь в зубы Черствое сердце поступает грубо Нужен результат, не время болтать Нет это не план. Это ебола Опять запоришь все, и врубишь дурака? Я достаю напалм, я спалю балаган Помнишь мы с тобой хотели, пара балаклав Замедленная съёмка. Мы грубо срываем банк! Забудь, белый! Где ты был, когда надо было делать? Я так долго вывозил , вот и наболело! Не поминай старого, брат и береги мечту А мне пора валить. Я больше Никого не жду Им всем не понять моих слов. Они для них круги на полях В трудной минуте так ждал их руки, но был зол и мог лишь нападать (Да пошли вы) [Припев]: Я совсем один стал И На моем сердце грусть Но я больше не хочу Быть рабом их ебучих чувств (Мне похуй похуй похуй) [Куплет 2]: Где вы были все, когда я просел И кто это пришёл, когда всё хорошо? Так устроен человек и я не виню Просто я пошёл... Времени минуты берегу Запутанный маршрут. Прыжок без парашюта Лезу на рожон, ведь я горю чем дорожу так В их глазах горел еле фитиль Но мы стояли на месте и копили пыль [Припев]: Я совсем один стал И На моем сердце грусть Но я больше не хочу Быть рабом их ебучих чувств

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ШиШ (MNRX)