Narrative

Album cover art for "Narrative" by Miyagi & Эндшпиль (Endspiel)

Miyagi & Эндшпиль (Endspiel) - Rap, Русский (In Russian)

Narrative

92.5K Plays

Duration: 3:42

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Narrative»] [Припев: Miyagi] Время — дебош, и на душе зима Кипели головы, безумие разгуливало по домам Терзали души жадно пули-дуры, находили плоть, обременяли всех вокруг и по пятам Ходили, злобы не тая, люди, нажива — злая бездна забирала каждого и тут, и там Время — дебош, и на душе зима Кипели головы, безумие разгуливало по домам [Куплет 1: Miyagi] Время выскабливает души Тушит свет всем нам всеядное, прожорливое время Строить — не рушить, мы всё так же мелем чушь, люди — нажива Навяжи нам миражи, в поисках привилегий Мы тлели, словно сигареты Обжигала вопиющая трагедия сего абсурда Я представляю своё маленькое гетто И не представляю себя без него И представлять не буду Каждому злобному ублюдку Рекомендовал бы остудить свой пыл и не мутить воду Дерьма навалом в головах, и предрассудки Околачивались тучами над беспонтовым огородом Тут убивают ради Бога Преступными молитвами оправдывая все мотивы Демонстративно извивались бандерлоги И как же так? Я в а**** с такого нарратива [Припев: Miyagi] Время — дебош, и на душе зима Кипели головы, безумие разгуливало по домам Терзали души жадно пули-дуры, находили плоть, обременяли всех вокруг и по пятам Ходили, злобы не тая, люди, нажива — злая бездна забирала каждого и тут, и там Время — дебош, и на душе зима Кипели головы, безумие разгуливало по домам [Куплет 2: Эндшпиль] А, эй, грубый звук, мудрость поверх бита Сосредоточен, как Джордан в момент броска Не знаю, что на нас нашло Но вся эта игра — никак иначе, как борьба со злом Rest in peace всем молодым freshmen'ам Микстура дьявола прошлась по многим венам Души чёрные, как Веном Тушим якорей и пишем хором, всем бэндом, с нами вера Летят осколки, слова-шавки В наше царство внесли поправки Очередная повелась на приворот с пикапом На корабле пофакалась с обсаженным пиратом Провинциальный быт Все страдают, но я верю в лучший день под лучший бит А что, если это тот самый день? (Лучший день) А что, если это тот самый бит? [Припев: Miyagi] Время — дебош, и на душе зима Кипели головы, безумие разгуливало по домам Терзали души жадно пули-дуры, находили плоть, обременяли всех вокруг и по пятам Ходили, злобы не тая, люди, нажива — злая бездна забирала каждого и тут, и там Время — дебош, и на душе зима Кипели головы, безумие разгуливало по домам [Аутро: Эндшпиль] А что, если это тот самый бит?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Miyagi
  • Эндшпиль (Endspiel)
  • Khanafi