Вот и всё(That’s All)

Lyrics
[Текст песни "Вот и всё"] [Куплет 1] Люди понижая тон Ночью говорят о том Что они прячут под пароли днём Перекинуты мосты В прошлое, с которым мы Не рассчитались позабыв про сон [Пред-Припев] У твоей любви девиз то вверх то вниз Не плачь, малыш, держись [Припев] Вот и всё, этот февраль для тебя одного Хочешь любить, но не знаешь кого Сердце стучит, как трамвай на мосту Вот и всё, кажется крепко досталось тебе Слишком тяжёлый ходить по земле Так хочешь вспомнить из детства мечту [Куплет 2] Не найдёшь других идей Спросишь у подруг-друзей Но каждый расскажет Как провёл свой день И себя подумав ты Делишь на две стороны И улыбнёшься, вновь отбросив тень [Пред-Припев] У твоей любви девиз то вверх то вниз Не плачь, малыш, держись [Припев] Вот и всё, этот февраль для тебя одного Хочешь любить, но не знаешь кого Сердце стучит, как трамвай на мосту Вот и всё, кажется крепко досталось тебе Слишком тяжёлый ходить по земле Так хочешь вспомнить из детства мечту [Завершение] Вот и всё,Вот и всё
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Митя Фомин (Mitya Fomin)