Перезимуем (Overwintering) (Acoustic Version)

Митя Фомин (Mitya Fomin) - Pop
Перезимуем (Overwintering) (Acoustic Version)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Перезимуем"] [Куплет 1] "Ну привет, как дела?" - Скажу я просто Тому парню, что в зеркале в полный рост Кто ответит тебе на твои вопросы И надо ль их задавать? Ну и пусть ты своих печалей узник Беззаботный ловец пустых иллюзий Ничего, что тебя лавиной сносит Куда - не знаешь опять [Пред-Припев] "All alone, alone" я напеваю All alone, alone, я точно знаю "All alone, alone" давай оставим И пусть придут холода [Припев] А мы перезимуем Перезимуем Перезимуем Перезимуем [Куплет 2] Вновь с иголки одет, маршрут проложен Ты же знаешь, что город ждать не может Кто расскажет тебе про все причины И надо ль их понимать? Ни к чему доставать мольбами Бога У любви всё равно одна дорога Яркий миг или скучная бесконечность И что тебе выбирать [Пред-Припев] "All alone, alone" я напеваю All alone, alone, я точно знаю "All alone, alone" давай оставим И пусть придут холода [Припев] А мы перезимуем Перезимуем Перезимуем Перезимуем [Куплет 3] Плачет метель как цыганская скрипка Милая девушка, злая улыбка Я не робею от синего взгляда Много мне нужно и много не надо Так мы далёки и так не схожи Ты молодая, а я всё прожил Юношам счастье, а мне лишь память Снежную ночью, в лихую память Я не залоскан, буря мне скрипка Сердце метелит твоя улыбка [Припев] А мы перезимуем Перезимуем Перезимуем Перезимуем А мы перезимуем Перезимуем Перезимуем Перезимуем [Аутро] А мы перезимуем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...