Слышь, да ладно (Hear, oh well)

Митя Фомин (Mitya Fomin) - Pop, Русский поп (Russian Pop)
Слышь, да ладно (Hear, oh well)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Слышь, да ладно"] [Интро] Все свалили Все свалили Все свалили Все свалили Все свалили [Куплет 1] Остались мы одни Я прижму тебя к груди И скажу, что никому не дам тебя, прости Кстати, тебе идёт моя рубашка Да и куришь ты красиво Капец, как стильно [Пред-Припев] Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Любовь у нас была Сжигала нас до тла Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Любовь у нас была Сжигала нас до тла [Припев] Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Влюбиться так нереально? Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Две недели горизонтально? Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Влюбиться так нереально? Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Две недели горизонтально? [Пост-Припев] Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Все свалили Все свалили Все свалили Все свалили [Куплет 2] Все свалили, сердце бьется бешено Между нами один шаг Скоро сладко будешь употреблена На тебе ничего кроме рубашки Да и куришь ты красиво Капец, как стильно [Пред-Припев] Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Любовь у нас была Сжигала нас до тла Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Любовь у нас была Сжигала нас до тла [Припев] Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Влюбиться так нереально? Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Две недели горизонтально? Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Влюбиться так нереально? Слышь, да ладно, а че уже рассвет? Это вообще нормально Две недели горизонтально? [Пост-Припев] Любовь у нас была Короче, любовь у нас была Любовь у нас была Короче, любовь у нас была [Аутро] Все свалили Все свалили Все свалили Все свалили
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...