Всё будет хорошо (Everything will be fine) (Acoustic Version)

Митя Фомин (Mitya Fomin) - Pop
Всё будет хорошо (Everything will be fine) (Acoustic Version)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Всё будет хорошо"] [Куплет 1] Я долго думал, кто же мы Просто пешки на доске или игроки? Но в вечном поиске любви Так часто падали мы, и мир на грани войны [Припев] Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо [Куплет 2] Ты жил, ты делал как умел Странно слушать то, что ты когда-то пел Но в вечном поиске себя Меняю минус на плюс, давайте вместе, друзья [Припев] Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо [Припев] Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...