Всё будет хорошо (Everything will be fine) (Acoustic Version)

Album cover art for "Всё будет хорошо (Everything will be fine) (Acoustic Version)" by Митя Фомин (Mitya Fomin)

Митя Фомин (Mitya Fomin) - Pop

Всё будет хорошо (Everything will be fine) (Acoustic Version)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Всё будет хорошо"] [Куплет 1] Я долго думал, кто же мы Просто пешки на доске или игроки? Но в вечном поиске любви Так часто падали мы, и мир на грани войны [Припев] Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо [Куплет 2] Ты жил, ты делал как умел Странно слушать то, что ты когда-то пел Но в вечном поиске себя Меняю минус на плюс, давайте вместе, друзья [Припев] Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо [Припев] Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты ни шёл Направо - трудный бой Налево - мир пустой Но будь самим собой И всё будет хорошо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found