Окно (Window)

Lyrics
[Текст песни «Окно»] [Куплет 1] Когда я строю планы, мне становится спокойно Пока ты строишь драмы, я выбираю войны с собой Я за мир, в котором не нужны таблетки Чтобы выносить проклятье игр внутри своей же клетки М-м, клетки [Припев] В моей голове тысяча картин Сойти с ума, забравшись далеко Всего одна причина выделять окситоцин — Твоё окно-о-о, твоё окно-о-о, твоё окно-о-о М-м-м-м [Куплет 2] Когда я стану старше, мне покажется забавным Всё, что болело раньше — мне говорила мама Но начало быстрей темнеть и воздуха всё мало Готов ли ты это терпеть? Новое начало [Припев] В моей голове тысяча картин Сойти с ума, забравшись далеко Всего одна причина выделять окситоцин — Твоё окно-о-о, твоё окно-о-о, твоё окно-о-о В моей голове тысяча картин Сойти с ума, забравшись далеко Всего одна причина выделять окситоцин — Твоё окно-о-о, твоё окно-о-о, твоё окно-о-о
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mirèle