Зачем? (Why?)

Album cover art for "Зачем? (Why?)" by Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky)

Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky) - Pop, СССР (USSR)

Зачем? (Why?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я уезжаю навсегда, уже подали поезд Погасла на небе звезда, и завершилась повесть Войду в купе я сам ни свой и стану пассажиром Простился я с тобой одной, а кажется, что с миром Припев: Зачем? Зачем? Позвал меня ночной вокзал? Зачем? Зачем? Слова прощальные сказал! Зачем, скажи зачем? Зачем идут в разлуку поезда? Зачем, зачем я уезжаю в никуда? И как мираж из темноты, как факел по перрону Я увидал в окно, как ты бежала вслед вагону Благодарю, что ты смогла в последний миг окликнуть Стоп-кран как будто сорвала и я не смог не спрыгнуть Припев: Зачем? Зачем? Позвал меня ночной вокзал? Зачем? Зачем? Слова прощальные сказал! Зачем, скажи зачем? Зачем идут в разлуку поезда? Зачем, зачем я уезжаю в никуда? Зачем? Зачем? Позвал меня ночной вокзал? Зачем? Зачем? Слова прощальные сказал! Зачем, скажи зачем? Зачем идут в разлуку поезда? Зачем, зачем я уезжаю в никуда? Зачем, скажи зачем? Зачем идут в разлуку поезда? Зачем, зачем я уезжаю в никуда?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky)