Побег (Escape)

Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky) - Pop, Русский шансон (Russian Chanson)
Побег (Escape)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Побег»] За окном кудрявая белая акация, солнышко в окошечке, алым цветом лес У окна старушечка, лет уже немало, с Воркуты далекой мать сыночка ждет У окна старушечка, лет уже немало, с Воркуты далекой ах мать сыночка ждет Вот однажды вечером принесли ей весточку, сообщили матери, что в рассвете лет Соблазнив приятеля, ваш сыночек Витенька темной-темной ноченькой совершил побег Соблазнив приятеля, ваш сыночек Витенька темной-темной ноченькой совершил побег Он ушел из лагеря в голубые дали, шел тайгой дремучею ночи напролет Чтоб увидеть мамочку и сестренку Танечку, шел тогда Витюшеньке двадцать первый год Чтоб увидеть мамочку и сестренку Танечку, шел тогда Витюшеньке двадцать первый год Вот однажды ноченькой постучал в окошечко, мать, увидев сына, думала, что сон "Скоро расстреляют, дорогая мама", - и, прижавшись к стенке, вдруг заплакал он Ты не плачь, старушечка, не грусти, не надо! Ты слезами сына не вернешь назад Капельки хрустальные на ветвях березы тихо-тихо капали и роняли слезы Капельки хрустальные на ветвях березы тихо-тихо капали и роняли слезы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Traditional