Амнистия (Amnesty)

Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky) - Pop, СССР (USSR)
Амнистия (Amnesty)
0 Plays
Lyrics
Как откроют врата для нас - и опять перехлест дорог Мы последний отбойник, пас, под амнистией мы, корешок Эй, начальничек, не томи, а скажи, где маманя ждет На, возьми у меня взаймы, я богатенький и не жмот Эй, начальничек, не томи, а скажи, где маманя ждет На, возьми у меня взаймы, я богатенький и не жмот Наплевать, что ушла жена, главно, чтоб не ушли долги Мама, ты у меня одна, вот такие-то пироги Слышишь, мама, не плачь, постой, я устал от рисковых дам Я сроднился навек с тобой, мой заснеженный Магадан Слышишь, мама, не плачь, постой, я устал от рисковых дам Я сроднился навек с тобой, мой заснеженный Магадан Слышишь, мама Так что, старая, извини, не поеду с тобой в Москву Слишком много там толкотни, да, и мне, впрочем, ни к чему Вот что я те скажу: "Езжай, поклонись от меня дядьям И халупу нашу продай, возвращайся ко мне, слышишь, мам" Вот что я те скажу: "Езжай, поклонись от меня дядьям И халупу нашу продай, возвращайся ко мне, слышишь, мам" Ну, пошел на последний день во владения родных границ Ну-ка сбацай мне Сень, а Сень, песню про перелетных птиц Эй, наяривай, пой, седой, чтоб слеза прошибала штык Я ж теперь на всю жизнь блатной, эх, амнистия! Пой, старик Эй, наяривай, пой, седой, чтоб слеза прошибала штык Я ж теперь на всю жизнь блатной, эх, амнистия! Пой, старик
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Розенбаум (Aleksandr Rozenbaum)