St. Exupery Blues

Album cover art for "St. Exupery Blues" by Мельница (Melnitsa)

Мельница (Melnitsa) - Pop

St. Exupery Blues

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

От винта, друзья и враги мои, нынче снова ночной полет Разреженный воздух меня делает бесконечно счастливым и пьяным Я бы спал среди облаков и видел бы травы, и мед, и лед Лиловые перья Прованса и белую простынь Монблана Когда я в воздухе, я кому-то снюсь, и этот сон у меня внутри И под крылом ветер слагает блюз только для Сент-Экзюпери Если б не было так мучительно нужно полной грудью вдохнуть Ребром зацепить резонанс золотого гула апреля Я не рвался бы так в небо и, может быть, вообще забыл про весну Я б ее выключил, точно лампочку на приборной панели Мне даже немного стыдно от того, что я уже ничего не боюсь — И под крылом ветер синий, синий, как этот весенний блюз Топливо кончилось уже почти три часа назад Осталась только Любовь и совсем немножечко Веры А у Веры в секунды любви так зеленеют глаза Как бутылочный лед на высотах, где трещин без меры; И Сент-Экзюпери лениво гадает — дотяну или разобьюсь? Под крылом ветер жадно глотает последний весенний блюз

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Хелависа (Helavisa)