Аврора (Aurora)

Lyrics
Ночь — лисьи огни ей рукава Голос ей — лёд, не звенят слова Прочь — песня без голоса лишь тень А через три месяца выйдет день Пой, пока никто не видит Небеса не горят в голубом огне Месяц едет, звезды свищут Но когда будет страшно — думай обо мне Когда будет страшно — думай обо мне Стон — вой, стенай, но не молчи Олово крошит мороз ночи Звон — оловом горло залило От горячего олова будет тепло Пой, пока никто не знает Небеса не горят в голубом огне Месяц едет, котик плачет Но когда будет жарко — думай обо мне Когда будет жарко — думай обо мне Пой, пока никто не слышит За зарею ночной не беги во тьме Знай же — петь не значит выжить А когда будет больно — думай обо мне Когда будет больно, думай обо мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сергей Вишняков (Sergey Vishnyakov)