Михаил Боярский (Mikhail Boyarskiy)

MellowBite - Rap, Русский трэп (Russian Trap)
Михаил Боярский (Mikhail Boyarskiy)
0 Plays
Lyrics
[Интро: Михаил Боярский и Polyana] Пока-пока-покачивая перьями на шляпах Судьбе не раз шепнём: «Merci beaucoup» «Merci beaucoup», Mellow! Ух-ух, синий, синий (Drumdummie, drumdummie) Я как Боярский Газа курю много, газ! Газ-газ-газ! Газа курю много, нига! [Хук: Polyana, Stiv, Booldozer] Курю я этот газ, как Боярский Михаил (Михаил) А ты просто нига дебил (дебил) Я как Боярский, я как Боярский, я как Боярский Зенит - синий! [Куплет: Stiv] Я курю как Боярский и я пью, как Боярский На своём рыжем rari проезжаю на красный (Эй-эй) Я еду далеко, позади остался МКАД (Эй) И мои голуби летят [?] Парижу нужны деньги, могу предложить ему шпаги Пускай враги мои плетут интриги - зло вернется для них бумерангом (Вернулся) Чувствую Дартаньяном ...[?] Я добился почета, не прибегнув к обману Пакеты, [?], Molly (Ух) Этот серый город, везде ждут меня враги, я в чёрном иду как монархи Поставки, продажа и я был заряжен - не скрыться врагу от атаки Стив, Стив, Стив, Стив, Стив не говорит «Merci» Проделав работу в городе Романовых я прыгаю с доходом в зеленоглазое такси [Хук: Polyana, Stiv, Booldozer] Курю я этот газ, как Боярский Михаил (Михаил) А ты просто нига дебил (дебил) Я как Боярский, я как Боярский, я как Боярский Зенит - синий! [Бридж: Booldozer] Как будто Боярский, я курю большие Нашли мы когда-то богатство тем утром Мы катим на Ниве, плыву я, толкаю им Molly [Куплет: Booldozer] Махаю я дулом, как будто бы шпагой фехтую Когда говорят мне, что я уебан - рефлексую Мой нига, торгуем мы газом, приехал на красной кобыле Торгуем мы пылью, я дури рассадник (Дури, прр) Пускаю свинец - называй «Медный всадник» Потом как Боярский взрываю большой, охуительный блант Радуюсь кубку - наполнен он лином Когда пристают - магазин мой длинный (Тыщ-тыщ) Ты это видишь В зеленой долине находим мы benji Кистью мы крутим, торгуем и голубей мутим И нам охуенно Мы же богатые парни - судьба подарила Versace С Мишей мы курим косяк! [Хук: Polyana, Stiv, Booldozer] Курю я этот газ, как Боярский Михаил (Михаил) А ты просто нига дебил (дебил) Я как Боярский, я как Боярский, я как Боярский Зенит - синий! [Бридж: Booldozer] Как будто Боярский, я курю большие Нашли мы когда-то богатство тем утром Мы катим на Ниве, плыву я, толкаю им Molly [Куплет: Polyana] Взял я целый пакет и бегу с ним, нига, юрко Как Боярский, я Аршавин - забиваю, сукой гол Если мы мушкетеры, то ты тамплиер Зарядил AR - выстрелил Сигары взрываю, как пальцы Кинг-Конга Они полны газа, я пью лин О-о-о-о, я как Боярский - тёмные очки на мне Они, бля, от Fendi - я как русский денди Тонны Giuseppe на мне [?] это место преступления, да MB в трапе, мой нига, ты знаешь, что мы варим на кухне всегда [Хук: Polyana, Stiv, Booldozer] Курю я этот газ, как Боярский Михаил (Михаил) А ты просто нига дебил (дебил) Я как Боярский, я как Боярский, я как Боярский Зенит - синий! [Бридж: Booldozer] Как будто Боярский, я курю большие Нашли мы когда-то богатство тем утром Мы катим на Ниве, плыву я, толкаю им Molly
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Booldozer
- STIV4TRAP
- Polyana
- T-Rap of Drumdummie