Болен (Is ill)

Album cover art for "Болен (Is ill)" by MellowBite

MellowBite - Rap, Русский (In Russian)

Болен (Is ill)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Болен»] [Припев: Stiv] Я болен ментально, я болен давно Презреть мир аморально, другого мне не дано Но побеждаю раз за разом свой вездесущий нигилизм Подняться заново и сражаться пытаюсь, получая главный приз [Куплет 1: Stiv] Смерть тех, кого я не признал Падение врагов со скал Нет мира с тем, кто забывал Что дом у нас один Миром правит произвол Кругов вокруг порядка сил Вращение в одном из них Перевоплотится в локомотив Тебе будет больно, нет примеров, чтобы думать Что, возможно, жизнь другая Боль других — им наказание за сомнения А кто не доволен — будет продолжать пытаться Разрешить проблему бесполезно тормозя падения Ох, как же больно было бы смотреть на лучшее с высоты Встал я сразу же на край, выходя из пустоты Если ты не видишь пропасть, значит эта пропасть — ты [Припев: Stiv] Я болен ментально, я болен давно Презреть мир аморально, другого мне не дано Но побеждаю раз за разом свой вездесущий нигилизм Подняться заново и сражаться пытаюсь, получая главный приз [Куплет 2: Booldozer] Я говорю с [?], мы утонули утром Всё потому что нам на суше было хуже И мозг — это боль, она в нём живёт Дал умереть разуму, чтоб заглушить её [?] Но как бы отношение не строилось к объектам восприятия Оно всегда болезненно, пока воспринимаешь ты Поменяю камни на цветы Я лягу на них, чтоб достигнуть нирваны И выгляжу, будто принёс в жертву Будду Жертвы подсознания подвержены сгоранию Чувствуешь такое, догадайся этому [Припев: Stiv] Я болен ментально, я болен давно Презреть мир аморально, другого мне не дано Но побеждаю раз за разом свой вездесущий нигилизм Подняться заново и сражаться пытаюсь, получая главный приз [Куплет 3: Polyana] Меня вяжут негры санитары Колят нейролептик, чтоб остановить удары Я сошёл с ума, будто Мадара Молюсь в комнате с белыми стенами Я болен так сильно, расшатанная психика Кинули в психбольницу, чтобы было тихо им И все мы все сошли с ума, ослепли как Риддик Но смелости им не дало, они все мизерные Я волнуюсь и меня волнуют эти волны Не на море, но море волнуется со мною Индикаторы опасности давно все полны Из-за этой боли я теперь меланхолик Я болен давно, раньше этого не знал И об этом я узнал недавно Поняли меня только врачи или санитары По коридору от них я бегу в одной пижаме [Припев: Stiv] Я болен ментально, я болен давно Презреть мир аморально, другого мне не дано Но побеждаю раз за разом свой вездесущий нигилизм Подняться заново и сражаться пытаюсь, получая главный приз

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Polyana
  • Booldozer
  • STIV4TRAP