Пыль (Dust)

Album cover art for "Пыль (Dust)" by MellowBite & YUNGWAY

MellowBite & YUNGWAY - Rap, Русский (In Russian)

Пыль (Dust)

5.6K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни: «Пыль» ft. YUNGWAY] [Интро] DJ D.A TonySouljah, what the fuck is that, huh? [Припев: YUNGWAY] Попробуй забери у меня ice, но ты не заберёшь стиль Рэпаки в очереди на мой mic, но я съем их как ваниль Я поджигаю опять, но не потухнет мой фитиль Melon, MB за спиной быки, оставят от тебя лишь пыль Попробуй забери у меня ice, но ты не заберёшь стиль Рэпаки в очереди на мой mic, но я съем их как ваниль Я поджигаю опять, но не потухнет мой фитиль Melon, MB за спиной быки, оставят от тебя лишь пыль [Куплет 1: 163ONMYNECK] Оставим от тебя лишь пыль, если ты будешь капать на мозги На полу лежат гильзы (Гильзы), хотя я ей приносил цветы Гладим бабки как утюги (Кэш), мы остаёмся тут тише воды (Кэш) И мои нигги тебя ёбнут, никуда от них не уйти (Да, пау) [Куплет 2: Polyana] Что ты мне хочешь сказать, нигга? Ты будешь не прав (Что) Ты просто интернет персонаж, ты мне вообще не нрав (Нет) Когда я стану президентом, я сделаю легалайз (Хэй) И у моих пацанов калаши — будто бы они спецназ (Гря) И они готовы пойти на всё ради бабла (Всё-ё) Ты смотри не проеби ни за что свой талант (Нет) Не утони в дерьме, иначе оно сожрёт тебя до тла Смети весь негатив на своём пути, будто бы метла [Куплет 3: 163ONMYNECK] Коси траву низко, чтобы увидеть, если там проползла змея Может кому-то тебя будет жалко, но это точно не буду я (Не я) Я плюю в mic слюной и она разъедает его как будто бы яд У меня mansion, я как Magnum Opus или как blago white [Куплет 4: Polyana] Мы богатые нигги от рождения (МБН) Это состояние души, а не достижение (Не, не, нет) Даю тебе туториал игры — вот тебе прохождение (Держи) Стоим у истоков, у нас тут чит-коды как будто на бессмертие (MB) [Куплет 5: Booldozer] Коды будто бы на деньги (Кэш), коды будто бы на зелье Коды чтобы заморозить время, коды будто бы на все заклятия В воды в омут тонет водный (Буль-буль-буль-буль), он уносит меня жёстко (Жёстко) Скр, скр — я улетел на автомобиле в небо Это для нас, нигга, не предел, если чё пустим ракету Поцыки могут дать те по роже, как бы не вышло себе дороже Я видел мир под луной — там были странные деревья [Припев: YUNGWAY] Попробуй забери у меня ice, но ты не заберёшь стиль Рэпаки в очереди на мой mic, но я съем их как ваниль Я поджигаю опять, но не потухнет мой фитиль Melon, MB за спиной быки, оставят от тебя лишь пыль Попробуй забери у меня ice, но ты не заберёшь стиль Рэпаки в очереди на мой mic, но я съем их как ваниль Я поджигаю опять, но не потухнет мой фитиль Melon, MB за спиной быки, оставят от тебя лишь пыль

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • 163ONMYNECK
  • Polyana
  • Booldozer
  • YUNGWAY