Ни ко гда (Never)

Lyrics
[Куплет 1] Если есть парень, которого зовут Богом Я бы спросила: «Почему, почему?» Но я знаю ответ, это всё очень просто, очень просто И ты знаешь ответ, это всё несерьезно, несерьезно И мы вместе сидим, свысока наблюдаем, наблюдаем И нам кажется, что это всё никогда не случится с нами [Припев] Никогда не случится с нами, никогда не случится с нами Никогда не случится с нами, никогда не случится с нами [Бридж] Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда Никогда не случится с нами Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда Никогда не случится с нами [Куплет 2] И мы говорим что нам так хуёво, хуёво Но на самом деле мы просто хорошие актеры И мы от скуки доводим себя до истерик Играем, играем И нам кажется, что это всё Никогда не случится с нами [Припев] Никогда не случится с нами, никогда не случится с нами Никогда не случится с нами Никогда не случится с нами (Никогда, никогда, никогда) Никогда не случится с нами (Никогда, никогда, никогда) [Аутро] Никогда не случится с нами Никогда не случится с нами
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- мс улыбочка (mc ulibochka)