сердце в груди прыгало (my heart was jumping in my chest)

Album cover art for "сердце в груди прыгало (my heart was jumping in my chest)" by мс улыбочка (mc ulibochka)

мс улыбочка (mc ulibochka) - Electronic, Pop

сердце в груди прыгало (my heart was jumping in my chest)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «сердце в груди прыгало»] [Куплет 1] Сердце в груди прыгало Я искала везде свои отражения В окнах, в зеркалах заднего вида В экране телефона на твоих коленях Штанины болтались по тротуару День солнечный — плохой день для траура Этой зимой я даже раз курила сигары Было больно, было, было забавно Странно теперь говорить слово мама Но рада что меньше хлопают дверью Кто-то это затеял А я плыву по течению [Бридж] Брожу у витрин ищу себе место А под капюшоном моим целое королевство Здесь много цветов и неловких движений Приходи в мой мир растений [Пред-припев] Если я плачу, то ты хохочешь Если я плачу, то ты хохочешь Если я плачу, то ты хохочешь Если я плачу, то ты хохочешь [Припев] Если я плачу, то ты хохочешь Кажется, что это одно и тоже впрочем Если я плачу, то ты хохочешь Кажется, что это одно и тоже впрочем Если я плачу, то ты хохочешь Кажется, что это одно и тоже впрочем Если я плачу, то ты хохочешь Кажется, что это одно и тоже впрочем Если я плачу, то ты хохочешь Кажется, что это одно и тоже впрочем Если я плачу, то ты хохочешь Кажется, что это одно и тоже впрочем Одно и тоже впрочем Одно и тоже впрочем [Куплет 2] Если я плачу то ты хохочешь Спросишь что мне грустно Да мне не грустно в общем Если я кусаюсь То ты что-то бормочешь Просто мне сложно Мне сложно очень Если я плачу то ты хохочешь Спросишь что мне грустно Да мне не грустно в общем Если я кусаюсь То ты что-то бормочешь Просто мне сложно Мне сложно очень

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • мс улыбочка (mc ulibochka)