Стиль (Style)

Lyrics
[Текст песни «Стиль»] [Интро] Why Why (Е) Why (Е-е) Why (Кхм-кхм) Why (Е-е) А О-о О-о [Куплет 1] Она ушла пятнадцать минут назад Я сделал сплифф жирный Ща взорву и буду all right Да, baby, мне очень грустно, но я не буду писать Анестезия в сердце, и боль начала исчезать Бумага длинная А мой путь длиннее в сто раз Я делаю хип-хап, чтоб слышал каждый из нас Ты подними руки выше, если сам по себе Пока играет музон, я побеждаю в игре [Припев] И я в порядке, baby, baby, я в порядке Ты хочешь быть любимой, я хочу рубить в приставку Милли-камни — это круто, но я храню деньги в сканке Оставляю часть на утро, мне нужна эта заправка Я в порядке, baby, baby, я в порядке (Я в порядке) Ты хочешь быть любимой, я хочу рубить в приставку Милли-камни — это круто, но я храню деньги в сканке (Сканке) Оставляю часть на утро, мне нужна эта заправка [Куплет 2] Хм, иногда жизнь кидает нас — we still ballin (We still ballin) Чекай stunts — я как Jordan на танцполе На Казанский приехал ещё школьник Оказался лишним в богатом хип-хопе Margiela на ноги — я даже не платил (Не-не) Столь ценные строки — я продаю тротил Делал имбу — показал стиль (Стиль-стиль) Новый уровень good, но мне расти [Припев] И я в порядке, кореш, кореш, я в порядке (Я в порядке) Начинаю разбираться, что к чему на третьем десятке Меня музон спасёт, и я играю с ним в прятки Да, это стиль — поднимаем пятки И я в порядке, кореш, кореш, я в порядке (All right) Начинаю разбираться, что к чему на третьем десятке Меня музон спасёт, и я играю с ним в прятки Да это стиль — поднимаем пятки [Куплет 3] Зашли кореша — наливаю чай shot Забиваю на дела, пока не припечет Я хотел бы Cadillac, но брелоки не в счет Потрачу время сколько надо, и все придёт Обстановка разряженная, как воздух в горах Мы выпускаем облака и снова делаем пафф Открытой книгой открывается мой разум, как клад И я копаюсь в золоте, тут легендарный расклад Магические духи и витки науки (Науки) Не выношу разлуки, и я кричу, как вуки (Как вуки) Я дома одинок, но все беру в свои руки Могу позвать кого угодно, и мы делаем трюки Этот хип-хап для тех, кто один, брат (Один, брат) Если ты ща с корешами — значит, не мути мрак У вас все впереди, факт Я кручу стиль Найду себя и к вам вернусь Чтоб разнести в прах
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)