Сигнал (Signal)

Lyrics
[Текст песни «Сигнал»] [Куплет 1] Я смотрю на звёзды и вижу так много Космических баталий вдалеке Но на планете той, что закрывает млечная дорога У поселенцев нет оружия в руке И вроде бы окей быть там совсем никем Чтоб век прожить спокойно без каких-либо проблем Может быть, они услышат зов мой И через пятьдесят лет прилетят ко мне [Припев] Забери моих друзей Космолёт, что скорость света обогнал Унеси их поскорей Это мой межгалактический сигнал (Приём, приём, приём) [Куплет 2] Когда я был маленьким совсем Папа показал мне старый телескоп И вот уже примерно лет в восемь или семь Я в тайне ото всех хотел так смыться далеко Всегда с надеждой ночью я гляжу на небеса Может, где-то вдалеке летит космический Сапсан Что унесёт родителей, друзей, и через много лет Заберёт меня — а может, нет [Припев] Забери моих друзей Космолёт, что скорость света обогнал Унеси их поскорей Это мой межгалактический сигнал [Аутро] А может, нет?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)