Утро (Morning)

Lyrics
[Текст песни «Утро»] [Интро] Сехе Грандмастер Бит [Куплет 1] Встать с кровати очень трудно, но я встал, и я доволен Пока тихо плетусь до ванной в наушниках Gorillaz Я в них с самого утра, да, это немного странно Но отрадно так праздно с музлом проводить всё утро Я умылся и покушал, но не знаю, что мне делать Вроде, музыку послушал и посмотрел Ютуб Позвонил своим друзьям и позвал скорей гулять Но сейчас никто не может, вот чёрт [Куплет 2] Я люблю одеваться красиво Но больше я люблю одеваться удобно Поэтому на мне старый папин свитер И джинсы девяносто седьмого года Мои жёлтые носки освещают город Они как фонари привлекают мух Нет, это не запах, я точно знаю, если хочешь, понюхай Новые кроссовки — это очень стильно Но я надел свои старые кеды, в них есть душа и клёвые дырки Мне нравится, как пальцы обдувают тёплый ветер [Припев] Надеваю свой рюкзак и скорей бегу в скейтпарк Ничего не уметь Я когда-то научусь сделать стиззи, трейфлип Но пока я учусь не падать, а ездить Надеваю свой рюкзак и скорей бегу в скейтпарк Надеваю свой рюкзак и скорей бегу в скейтпарк Надеваю свой рюкзак и скорей бегу в скейтпарк Надеваю свой рюкзак и скорей бегу в скейтпарк
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)