Loop

Lyrics
[Текст песни «Loop»] [Интро] Чекай, бро, чекай [Куплет 1] Чекай этот ритм, бро (Like that) Хип-хоп штаны — их видно (Очень хорошо) Делаю хорошо, делаю хорошо Делаю хорошо, делаю хорошо Делаю — хорошо, не делаю — плохо Залипаю в PS, засыпает бизнес (Oh, no) Строки вылетают долго, бро, это не фристайл Медленным потоком начинаю читать [Припев] Музон для меня как shrink (Huh, crazy) Идёт ща поток — проводник (Huh, lazy) Come to me, mon ami (Come to me) Делаю завертон (Клик-клик) И ещё новый (Он псих) И ещё новый (Зачем?) Музон для меня как shrink (Huh, crazy) Идёт ща поток — проводник (Huh, lazy) Come to me, mon ami Делаю завертон (Клик-клик) И ещё новый (Он псих) И ещё новый (Зачем?) [Куплет 2] Мне не надо проблем, ну, офицер, я норм чел Просто я зависаю с корешами в общем (Просто) It's simple like that, but it makes me feel good (Inc.) When I smoke too much it's bad-bad, и я снова кручу Нет-нет, oh, shoot, back-back to the roots На мне кепка и штаны, чтоб прятать ценный груз Руку в штаны, и он пропал Фокус-покус, хоуми, я опаздываю на бал [Бридж] Мчимся ща (Проспект-проспект) Мчимся ща (Проспект-проспект) По стриту (А) По стриту (А) Мчимся ща (Проспект-проспект) Мчимся ща (Проспект-проспект) По стриту (А) По стриту (А) Мчимся ща (Проспект-проспект) Мчимся ща (Проспект-проспект) По стриту (А) По стриту (Уа, а) Мчимся ща (Проспект-проспект) Мчимся ща (Проспект-проспект) По стриту (А) По стриту (А) [Куплет 3] Я недавно увидел на небе вопрос Реально, знак вопроса из звёзд Я удивился сильно, но позже понял прикол Слишком долго я смотрел на звёзды — вот и всего Но так удивительно красивы они в ночи Так манят закаты, приближая их пир Let's go посмотрим, что таит их мир Мне столько всего хотелось найти [Припев] Музон для меня как shrink (Huh, crazy) Идёт ща поток — проводник (Huh, lazy) Come to me, mon ami (Come to me) Делаю завертон (Клик-клик) И ещё новый (Он псих) И ещё новый (Зачем?) Музон для меня как shrink (Huh, crazy) Идёт ща поток — проводник (Huh, lazy) Come to me, mon ami Делаю завертон (Клик-клик) И ещё новый (Он псих) И ещё новый (Зачем?)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)