Больные зубы (Bad Teeth)

МС Сенечка (MC Senechka) - Rap, Русский (In Russian)
Больные зубы (Bad Teeth)
1 Plays
Lyrics
[Интро] Мне тут сказали, что я слишком зациклился на олдскуле И наверное это правда, да [Куплет 1] А сейчас я расскажу, как к стоматологу ходил Что за чёрное пятно? Это кариес братан И я пришёл к врачу во вторник, мне сказали «Ну дела, анестезию щас не сделать, почему так долго ждал?» Я не нашёл за что сказать и улыбнулся промолчав Мне предложили их лечить, поделив приём на два Зуб лечить с анестезией, денёчек подождав Но я подумал, день дороже «Потерплю, лечите так» И вот сижу я в кресле, желтоватый свет в глаза «Так, тут всё плохо, но я профи, вот мой пруф, ща вылечим твой зуб, всё будет просто класс, я делал это столько раз, что ни за что не промахнусь» [Припев] И вот мне больно, больно, снова больно мне И вот мне больно больно, снова больно мне Я не люблю ходить к врачам, как и боль терпеть Разве лишний день стоит того, чтоб так кричать? И вот мне больно, больно, снова больно мне И вот мне больно больно, как же больно мне Я не люблю ходить к врачам, как и боль терпеть Разве лишний день стоит того, чтоб так кричать? [Куплет 2] В один январский вечер уплетал я плотно пасту Внезапно жуткий приступ боли, я корчу гримасу Моя девушка напугана, а я ещё сильнее Что это такое — сердце, мозг, а может челюсть? Всё чего хотелось в тот момент, это забыться Из матрицы уйти или сквозь землю провалиться Обезбол не помогает, а боль невыносима «Как же это страшно, где же взять на это силы?» В Самаре снова к доктору иду, и мне так страшно Прошлый мой поход увы прошёл весьма неважно Я пришёл и сделал снимок, на снимке две проблемы У вас растёт тот самый зуб, зуб мудрости конкретно Ещё у вас кольпит, но это не так страшно Мы удаляем зуб, потому что это важно Скоро операция, у вас с собой есть тапки? Мой бег быстрее лани, и виднеются лишь пятки Спросил других врачей, и их вердикт был одинаков Осложнения кольпита, рейтинг важности десятка Как же это приключилось? Этот зуб на вид здоровый «Кажется, ваш прошлый врач был шарлатаном или сонным, у вас есть пара часов? (Ага) Ну тогда прошу на кресло, больно вам не будет точно» «Это честно?» «Очень честно» Я приготовился кричать, и снова корчиться безвольно Звуки бор-машины ближе, я готовлюсь к адской боли [Припев] И вот не больно, нет, уже не больно мне Совсем не больно, нет, ни чуть не больно мне Но если спросят вдруг, пойду ли я к врачу Я с ваткой у десны отвечу точно — нет И вот не больно, нет, уже не больно мне Совсем не больно, нет, ни чуть не больно мне Но если спросят вдруг, пойду ли я к врачу Я с ваткой у десны отвечу точно — нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)