Автотюн (Autotune)

Lyrics
[Текст песни «Автотюн»] [Интро] Автотюн Автотюн [Куплет 1] Ты на голос кинул автотюн и сразу стал крутым певцом Все знают, я могу красиво петь и я цепляю голосом Мне не нужен автотюн и мне не нужен вокодер Я сам могу нормально петь и говорить, как робот [Предприпев] Я не буду юзать автотюн, я не буду юзать Я не буду юзать автотюн, я не буду юзать Я не буду юзать автотюн, я не буду юзать Я не буду юзать автотюн, я не буду юзать [Припев] Я не буду юзать автотюн Я не буду юзать автотюн Я не буду юзать автотюн Я не буду юзать автотюн [Куплет 2] Ты топишь за музыку, но ни разу в ноту не попал Тогда, с какого перепугу ты вдруг музыкантом стал? Автотюн на голос и стрёмный, взятый в лизинг бит Ты понимаешь, друг, что в твоей жизни ты ничего не достиг? Покупаешь бит, покупаешь стиль Но ты забываешь купить себе скилл Ты как бандит, твой флоу — пулемёт Но почему обойма мимо цели летит? Ты говоришь, ты в рэп-игре Ты крутой bad boy, ты с битом един Но не забывай, если рэп — игра, то я Хидэо Кодзима [Аутро] Автотюн
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)