Не по сценарию (Not according to the script)

МЦ РИЖСКАЯ СИРЕНЬ (MC RIZHSKAYA SIREN) - Rap
Не по сценарию (Not according to the script)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Не по сценарию"] [Часть I] [Припев] Всё не то и всё не так Всё не по сценарию Этот баттл не хуета Судьи, пацы, я вас люблю Всё не то и всё не так Всё не по сценарию Не надо ставить высший балл Я так и так ведь проебу [Куплет] Я проснулся рано утром И понял что меня тупо тревожит странное чувство Пропали бедность, войны, все стали бросать курить В личку пишут что Никсон вдруг перестал сосать хуи Доллар стоит пятьдесят В тюрьме сидит каждый букмекер Поверить в это нельзя: У меня в паре баттл-рэпер Дигге море по колено Квиду волос по колено Сайт баттла начал работать И стало всем охуенно! Флешка зашла с первого раза в ноутбук Это мир, где Галатом пидораса не назовут Я не знаю, где я нахожусь, но одно неизменно (Что, что, что, что?) Диагноз создателя этой темы [Припев] Всё не то и всё не так Всё не по сценарию Этот баттл не хуета Судьи, пацы, я вас люблю Всё не то и всё не так Всё не по сценарию Не надо ставить высший балл Я так и так ведь проебу Всё не то и всё не так Всё не по сценарию Этот баттл не хуета Судьи, пацы, я вас люблю Всё не то и всё не так Всё не по сценарию Не надо ставить высший балл Я так и так ведь проебу [Часть II] [Куплет 1] В паре мировой артист? Но, разве что параллельного Я только что оттуда, и даже там тебя не было Нас в пару внёс рандом видать он был на веселе Так и «Спасибо» за проеб свой - смело скажи себе Ты самый модный на селе, хуепутало номер первый Я сру тебе, коммерсант, прямо в источник богатства Ты прибежал к Даше Каплан и Вилке дурам на лейбл Чтобы твой ёбанный рэп звучал как точно пацанский! А-а-а-а! Твой цитатник это ебала та еще: "Жизнь это шлюха я снова ей пихаю за щеку" Блять, за такие строки буду ебать его: Если твоя жизнь шлюха так может хватит продлевать её? И все твои ориентиры — чё-то говнина Обмазываешь Лок Дога маслом черного тмина И ты фит с Кастой хотел — это прямо сетап! Ведь узнав о тебе — Хамиль помрет от стыда Алё, музыкант! Человек-оркестр, ты уникален Ведь играешь на хуевых треках и... На гитаре Давай, как ебанный Шаман завопи шлягер И бегом с баттла на Арбат со своей шляпой Че ты поник, давай сука не ной Рэндом Рик это же супергерой Межпланетный мент, на погоны тебе ссу я Для фанатов комиксов есть межпланетный судья Слово оброни ты про мой ник, ты ревизоро-гитарист И вроде ты не фотограф, но с Горизонтом поебись «Это былооо!» - люди, дружно ёбла завалим-ка Ведь это я придумал словарь баянов Забаева Только от фамилии сердце ёкнуло так Что после баттла запишу туда весь твой ебанный раунд Космонавт или космо-фанат, да ты забыт и послан Садись в корабль и пиздуй в закрытый космос Нахуй! [Куплет 2] Судьи пидорки, че расслабились, ебантяи? У вас не то шо компутеры, блять, у вас мозг не тянет Теперь нанесу каждому как ожог травму: Никсон, ты! А, не… Просто пошел нахуй! Квид Жоне, решил слить Жору Ну так услышь шёпот: «Ты сын жопы…» В рот я ебал ваш ссанный педросовет Слышь, Керамбит! К тебе вопросов нет!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- реприза (REPRIZZA)