В Лондоне (In London)

МЦ Лучник (MC Luchnik): 1 боббатель - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
В Лондоне (In London)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «В Лондоне»] [Куплет 1] Это у них там в Лондоне ботелы модные А тут лишь бы на хлеб и воду было И с кем разделить этот мир Быдло создаст кумиров пачками И не хотелось бы в этом испачкаться Мы были Альфой и Омегой А не ртутью и серой И когда стало серым всё В сердце ножом консервным прилетело Наш табор уходит в небо А до этого как бы ничего и не было Это требовала секта общества Накроет сеткой Гомосеки видят сон про секс А стадо как армия Ксеркса Зажмёт между скал 300 Степанов с вилами И казнить, нельзя миловать этих гнид А я как магнит мизантроп, только без способностей И это не какой-то особый стиль Это истории из Рязани и области Конопли лист или синька А может турник и поститься прикажешь Прости за мой кашель Сосед алкаш вышел из окна Как башни-близнецы рухнул и стих Скажи мне как бороздить просторы космоса Не бзди. Иисус, прости Но если беда постигнет Мы будем знать, что это твоих рук дело Четырёхлистный клевер поник И отопление куда-то делось И потное тело гниёт Но этот оффбит-сонет прёт, как пейот Кастанеду Поэт не пойдет по стране побираться Свобода, равенство, рабство Это послание к пизонам Горация Тут не до громких оваций Боббател - дело ответственное и опасное Салют крапивному, на батле рязанская каста да змеи Если бы Хамиль молчал Вообщем, однополчанин, здравствуй Всё будет по красту тут И как раз будет ясно Кто косит, а кто намерен гасить паразитов и клонов Низкий поклон вам предложат в церкви А тут это не оценят и не купят за пару центов Ты зря старался, процесс пойдёт без тебя Хороший вес, ребята, и с вами дело иметь приятно Было весьма, лишь бы никто не словил бледного Сука, это беспредел, когда вокруг столько бедных, бля [Аутро] Всё будет по красту тут И как раз будет ясно Кто косит, а кто намерен гасить паразитов и клонов Низкий поклон вам предложат в церкви А тут это не оценят и не купят за пару центов Ты зря старался, процесс пойдёт без тебя Хороший вес, ребята, и с вами дело иметь приятно Было весьма, лишь бы никто не словил бледного Сука, это беспредел, когда вокруг столько бедных, бля
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЦ Лучник (MC Luchnik)