Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Мс с Марса (Mc c Mapca) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Дело нескольких минут»] 1 часть [Интро] 3 раунд 17 принципиальный Мс с марса aka «контент мейкер» Sound by Алекс Дроздов, е [Куплет 1] КТО ТО УМНОЖАЕТ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН НА 8 ЗАМОРОЧЕК и получает десятку А я выворачиваюсь на изнанку ИГРАЮ ПРОТИВ ПРАВИЛ ЗА 1000Р ПОКУПАЮ 8 БАЛЛОВ В ИТОГЕ Я В ТОПЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ЗДРАВО Но комфорта мало Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ уже эти ПРЕСНЫЕ ДИСЫ ТОРМОЗНИТЕ ВЕЧЕРИНКУ Я БУДУ ПЕТЬ СВОИ МЫСЛИ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ИГРУ КАК ОРГАНИЗАТОР ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ БАТТЛ А РАЗГОВОР АРТИСТА С ЦИНИКОМ ТО ЧТО Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЭТО ПОЧТИ ЧТО КЛИНИКА ЧТОБЫ НЕ ПРИВЫЧНОЕ РАНЕЕ БЫЛО ОТНЫНЕ ПРИНЯТО Я просто беру и баттлюсь с тобой КАК лирик с лириком Хотя дисс от меня это тоже лира ВЕЧНАЯ ВОЙНА СТИЛЕЙ В черепной коробке ТВОРЦА Это не ламповые посиделки с чайком и в колготках после суда НА МОЕЙ СТОРОНЕ ПАРУ КУПЛЕТОВ И ВЗГЛЯД ИЗ ПОД ПАНАМЫ А НА ТВОЕЙ ОРГАНИЗАТОР С 16-ТЬЮ РЕДАКТОРАМИ Для тебя ЭТО БАТТЛ, для меня ПИЗДАПАРАД Я в данный момент под продакшен от Куртуа Шинкую казаха БЕЗ ТОПОРА И кто теперь тут контент генерит я или редактора? Санчез, ты не прав ДА, БАТТЛ КУПЛЕН НО УБЕРИ НАХУЙ ФОТОАППАРАТ Дроздову нужна моя голова РЕБЯТА принесите ГОВОРИТ РЕП МОЙ ССАНИНА ебаная А ХОРОШИЙ РЕДАКТОР В ДЕФИЦИТЕ В 2К19 Гриша ДРЕВНИЙ как НЕФЕРТИТИ ДАВАЙТЕ УБЕРЕМ НА МАРСА все ГИПЕРССЫЛКИ И больше ничего про него не постите НУ ЧЕ УБРАЛИ? А теперь НАХУЙ ИДИТЕ Система орга дала сбой Как марс дает в рот всем признанному истеблишменту Вам нужна личная консультация по антикризисному менеджменту Записывай, дрозд Чтобы реабилитироваться и быть реальным красопетом и риспек заполучить от марса Нужно выпустить серию анальных попсокетов с логотипом батла Как те идея? Я не получал диплом но подкован Потом воткнешь модный попсокет в дупло большаковой Но обязательно зафиксирую чтобы было выбрито под ноль Дальше сделаешь селфач на этом фоне и выгрузишь в паблос 2 часть [Припев] Дело нескольких минут И тело просит тишину Тебе я боль не причиню Но нахуй с баттла иди друг Дело нескольких минут И тело просит тишину Тебе я боль не причиню Но нахуй с баттла иди друг [Куплет 1] Ты хотел написать дисс и решить все баттлово Но в данном случае инициатива ебёт инициатора Твой реп слишком сладкий. Ты вафельный станок Ты на столько скучный что Я баттлю редакторов ПОЛУКЛУБНЫЙ ПОЛУПОДЪЕЗДНЫЙ ПОЛУПОДЗЕМНЫЙ ПОЛУПОКЕР Слишком много хочешь Ебал тебя в обе щеки На теннисном корте Баттл рэп тоже спорт И я чемпион в этом потерянном спорте Ты что то лирично шепнул, я задул ураганом Меня не берут эти сопли Я рандомная фигура в саду фуракава Где сотни каменных глаз Из них ты не выдавишь слез Сочини ты. Хоть сколь пламенных фраз Слышь лирик Если ты действительно лирик, то я не повар, а лаборант Твой вокабуляр неподкованная хуйня Казахские батлеры меня до сих пор не прут Мой еблет приподнят друг Щас будет декодинг блюд У майка повар кондитер 3 разряда Но я еще не жестко баттлю Ведь твой респект не доказан По меркам повара тут средняя прожарка Мясо по марсиански - это стейк из казаха Уже после первой части тебе пиздец бродяга и нечем кичиться, напротив В конце второго куплете будет десерт как надо и вишенка на торте [Припев] Дело нескольких минут И Тело просит тишину Тебе я боль не причиню Но нахуй с батла иди друг Дело нескольких минут И Тело просит тишину Тебе я боль не причиню Но нахуй с батла иди друг [Куплет 2] Тут фанаты сообразили Что дальше проходит Санат Имангазиев Мол у него талант невообразимый За такой реп на марсе бы спросили Убираю тебя без подготовки У тебя трабл с логикой сплошные несостыковки Да ладно, ну что ты? В тексте сплошные провалы пустоты На марсе за такие строки давали пиздов бы И это сто про Ведь когда ты поешь про кислые слезы со вкусом сахара, я не понимаю в чем соль Ты изучил мои треки знаешь про хироманта Но как тебе ароматы мармелада и вкус корицы Такие сладкие уебки поют пусть в столице Хоть ты узколобый и бледнолицый Но Дело не в цвете кожи в и разрезе глаз Я убираю китайца не в последний раз Ведь я спец по казахам и пиздец как протаскан Ведь в каждом батле есть пару ручных казахов Мудак организатор и чувак который шлет всех нахуй Так что идите нахуй мои песни тут не будут без мата Ведь в каждом батле есть своя бермуда на минималках Слышь мразь мне не нравится твой педикюр и из за этого я не могу кончить Меня бесит этот огромный ореол вокруг сосков Ты мне нравишься только во рту с болтом Блядь, мы долбим тебя толпой уже несколько часов В роли раба твой менеджер Петров Ты говоришь, что я пиздатый экспериментатор Да в этой оргии я семнадцатый редактор Дважды кончаю в рот большаковоЙ Затем с ней сосется Санчез организатор Больной чучмек Я называю это двойной кеш бек
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Мс с Марса (Mc c Mapca)