Чё я за тип? (WKOAGAI)

Lyrics
[Текст песни «Чё я за тип?»] [Интро] Yes Hey, is it Dumbo? (У) [Припев] Бля, чё я за тип? (У) Я громкий со сплифом — вот ты и затих (Фух) Пилл запил, потом я тупо залип (Пиллы) Советы нужны вам только самим (Вам) Мой братик толкает, как самбист (Плаг) Море волнуется — ты поплыл (Море) Кто-то в восторге, что рядом побыл (М) Я даю газа на сотни кобыл (Газ) Ваше флоу старое — это когда было? (Падла) [Куплет 1] Сейчас ты броук — это как обычно (Броук) В поисках денег, как будто я сыщик (Ищу) Есть пацаны, кто могут сделать дыщ (Ай) Нет девушки — у меня есть бывшие (А-а) Мне даже не надо пыжиться (Чилл) Чтобы доказать, что я выше (На высоте) [Интерлюдия] Киса по соб… ай, хах Эй, ещё раз (Wha'?) [Куплет 2] Киса по-собачьи (Раком) Мои буйволы с плётками на удачу (Пау, пау) Птички с моего кошелька — гули-гули (Пр-р) Я обезьяна, которая курит (Фух) Ещё на мне миллиграммы (Воу) Мы на волне, не путай берега (Не путай) Кинул на запястье декабрь (Лёд) Я реалистичный, как Bodycam (Реально) Мои братья — топы, хочешь чё-то передам? (А) Всё больше рэперов — сучки, как дамы (Сучки) Если замес — они кто куда (Врассыпную) Нету эмси лучше, оу, да! Мне респектует blago — очищение кармы (Благо) Фейки, вокруг — скам, на их жопы кара Я мастер базара, слова как из gun'а (Чик-чик, пау!) [Припев] Бля, чё я за тип? (У, у, у, у) Я громкий со сплифом — вот ты и затих (Фух) Пилл запил, потом я тупо залип (Пиллы) Советы нужны вам только самим (Вам) Мой братик толкает, как самбист (Плаг) Море волнуется — ты поплыл (Море) Кто-то в восторге, что рядом побыл (М) Я даю газа на сотни кобыл (Газ) Ваше флоу старое — это когда было? (Падла) [Куплет 3] Видимо, давно было — о тебе всё комьюнити забыло (Не помнит) Шах и мат, это я — свежак (Кэш) Первый в гонке, остальные с тыла (Сзади) Я где дым, как вода где рыба Бэйби даёт мне мозги до нервного срыва (Мозги) Мой шутер — оборванный, а твой — обрыга (Бле) Я прыгаю в киску, как прыгнуть с обрыва Сибирское флоу, мои глаза как клюква (Сибирь) Я финесил твоих типов, будто Юля (Юля) Хватит — нет, я не друг вам (А-а) Зима на сердце в начале июля (Холод) Рыжие деньги, но Майот не жулик Я на посту, на студии я дежурю (Сплю) Visa со мной, я кручусь, как Шурик (Кручу; Vi-Vi-Vi—) Хожу по бабкам — всё в ажуре (Всё в ажуре) [Припев] Бля, чё я за тип? (У, у, у, у) Я громкий со сплифом — вот ты и затих (Фух) Пилл запил, потом я тупо залип (Пиллы) Советы нужны вам только самим (Вам) Мой братик толкает, как самбист (Плаг) Море волнуется — ты поплыл (Море) Кто-то в восторге, что рядом побыл (М) Я даю газа на сотни кобыл (Газ) Ваше флоу старое — это когда было? (Падла)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- VisaGangBeatz
- dumboshawty