Ведьма (Witch)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Ведьма»] [Куплет] Память ноута забита от демок У меня терабайты этого дерьма Силуэт в зубах, дымится антенна В моём стакане зелье — это Ведьма Видимо, суждено рэповать, на шее зима Сенат, мы в этой игре, я не курю сено Огородил себя — из денег стена Зависим от купюр — это система Тип доёбывался, больше не хочет, я подпалил, теперь его жопа как вейп Бит тоже не убежал, я услышал и легко попал в него — сегодня мой день Мои пацаны убитые, на этом поле боя двигаемся без потерь Стелю свой флоу — это скатерть, не напрягаюсь, другие рэперы могут вспотеть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT