Убийца битов (The Killer of Beats)

Lyrics
[Текст песни «Убийца битов»] [Интро] ezeff leyky [Припев] Убийца битов, насильник микрофонов Я живу в кино, и оно написано Богом Судьбы поворот — я газую и захожу боком Ебанёт, не ебанёт, эй, всё стекло из окон [Куплет] У меня лекарств больше, чем болезней Держу полный газ, даже если передо мной лезвие Я живу на Dust'е, выдыхаю пыль — это не сказка, это быль Рэперы читают о грязи, но мы всех их смыли Пожилые женщины в лопатник Вы хотели дыма со мной, но даже не хапаете Кладу на них болт, ведь на моих пальцах гайки Я не Морген, но я тоже не раз бывал в кайфе Рэпер-сучка сменил пол — и теперь он кафель Да-да, я об этом, сука, лавандовом рафе У меня есть график — всё, что не о деньгах, нафиг Я кручу не финт и потом делаю паффик Говорю малышке: «Выпивай моих детей» Фэны часто слишком в шоке, эй, от моих идей Фейки прячут хуи в жопе — их рэп поебень А я выше этих кадров — все они как погребенье У меня есть панчи, мне говорят: «Бей их, сука, бей» Эй, я факаюсь с музыкой и торчу под ней Давай не играй со мной — я играю потней Столько чуваков за мной, расскажи: а ты под кем? [Припев] Убийца битов, насильник микрофонов Я живу в кино, и оно написано Богом Судьбы поворот — я газую и захожу боком Ебанёт, не ебанёт, эй, всё стекло из окон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT