Воскресенье (Sunday)

Lyrics
[Текст песни «Воскресенье»] [Интро] On chronic Эй (Фух) Ебать, меня убрали (У-у) Эй, эй-я (Это Заправка, эй) [Припев] Убило в субботу — нужно воскресенье (Воскресенье) Я вдохнул башку — устроил облысение (Лысый) Я этой игре устроил потрясение (Потрясение) Спасибо, что жив, несмотря на опасения (Спасибо) Убило в субботу — нужно воскресенье (Воскресенье) Я вдохнул башку — устроил облысение (Лысый) Я этой игре устроил потрясение (Потрясение) Спасибо, что жив, несмотря на опасения (Ага, опасно) [Куплет] Лёгкие — Газгольдер, бля, я двигаюсь с наганом (Пре) Заебали меня фоткать — говорю: «Не надо» (А-а) Я приманиваю девочек своим карманом (Карман) В этом море рэперов у нас своя армада (Let's go) Мне овации — а фейкам звук руки об лицо (Эй) Выше авиации с хэша за тыща пятьсот (Бабос) Парадокс: я вдохнул растения — а выдал мясцо (Мясо) Мне в директ пишет твоя bitch — я ща не про песок (Сука) Вдохнул кусок — закончилась линия жизни (Да) Горит брусок — он довёл меня до шизы (Сошёл с ума) Из стопок сложу пирамиды — ещё выше Гизы (Пачки) Из оппа вытекает сок — пинаю ногой гильзу (Кровь, ага) [Бридж] Убило в субботу — нужно воскресенье (Воскресенье) Я вдохнул башку — устроил облысение (Лысый) Я этой игре устроил потрясение (Потрясение) Спасибо, что жив, несмотря на опасения (Спасибо) [Припев] Убило в субботу — нужно воскресенье (Воскресенье) Я вдохнул башку — устроил облысение (Лысый) Я этой игре устроил потрясение (Потрясение) Спасибо, что жив, несмотря на опасения
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- chronic