Не простак (Not a Simpleton)

Lyrics
[Текст песни «Не простак»] [Интро] …on chronic— [Куплет 1] Нахуй каска, бошка будет уничтожена Курю мунрок, мучу кэш, типо Илон Маска, ну и что же? Зато я игрок, реально имеющий вас там Против этих фальшивок я восстал Я не простак, я имею вес Меня уважает мой квартал [Припев] Сломанная печь, дым со всех щелей, обожаю жечь Вокруг теперь столько полей оставляю здесь Люблю кашлять, не люблю болеть, кстати есть Холод, и ты можешь околеть [Куплет 2] Окей, M-E-L-O-N, не рынок теперь — это люкс M-A-Y-O-T, богаче становлюсь Имею игру, она имеет правила, значит я правила меняю Я крут — с меня байтят, значит я правильно влияю Убрало с молока, сколько там процентов лактозы? Ударом молотка, столько невинных отправили в зону Просто я усвоил урок — теперь у меня есть козырь Взорванный, G.O.A.T — остальные козы Эй, сломал наушник, бит оказался его тяжелее Делаю мувы, и не сожалею Кручу деревья, и курю аллею Эй, мой статус — научный, перед тобой звезда Галилея Я инвестировал в поколение Всего себя и не жалею
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- chronic