Ожерелье (Necklace)

Lyrics
[Текст песни «Ожерелье» ft. FENDIGLOCK] [Припев: MAYOT] Время бежит, отрезать бы ему ноги (Время) Я обладаю кэшем больше, чем у многих (Кэш) Но время не купишь, поджимают сроки (А-а) Что ты оставил после себя в итоге? (Скажи им) Я оставляю разрушения (Клад) Законов нарушения (Преступления) Объясните, что такое поражение (Я не знаю) Заработал пресс, это не упражнение (Упражнение) [Куплет 1: MAYOT] Из воды на шее моё ожерелье (Вода) Увеличил расход газа, бланты ожирели В шишке не нуждаюсь, у нас свои ели (Ёлки) Эй, я пойду на всё, чтобы свои ели (Свои ели) [Куплет 2: FENDIGLOCK] Я забыл какой сегодня день недели Я pop'аю pill'ы, делаю это daily Сложно оставаться чистым, не поможет даже Fairy Могу помочь с драгами, подкован в этой сфере Мой cup дорогой, я им не поделюсь Когда он пустеет, я чувствую только грусть Каждый раз я обещаю себе, что я не вернусь Но я набираю плагу со словами «похуй, ну и пусть» Я мешаю вещества будто бы я блендер Сипую один cup в один час, это мой standart Я настолько объёбанный, что я курю на концерте Всё, что я делаю — история, я не делю проценты [Припев: MAYOT] Время бежит, отрезать бы ему ноги (Время) Я обладаю кэшем больше, чем у многих (Кэш) Но время не купишь, поджимают сроки (А-а) Что ты оставил после себя в итоге? (Скажи им) Я оставляю разрушения (Клад) Законов нарушения (Преступления) Объясните, что такое поражение (Я не знаю) Заработал пресс, это не упражнение [Аутро: MAYOT] Давай стопки бабок, сука
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- FENDIGLOCK
- 2hi