Честь (Honor)

Lyrics
[Текст песни «Честь» ft. молодой калуга] [Припев: MAYOT] Имею честь (Имею), делаю жесть (Жесть) Я номер один, у меня своя шесть (Шестёрка) В игре мы месим, я на этом поле Месси В каждом треке, демке, песне, говорю о том, как есть (Как оно есть) Имею честь (Честь), делаю жесть (Не только) Я номер один, у меня своя шесть (Шесть) В игре мы месим, я на этом поле Месси В каждом треке, демке, песне, говорю о том, как есть (Let's go!) [Куплет 1: MAYOT] Я имею этот блеск (Ага), это не по-детски (Не-а) Я имею это песто, это уже повод веский (Это повод) Если я в клубе, я имею это место (Я в клубе) Малышки мне дают пирог, я имею тесто (Их тесто) Я имею смех над всем этим дерьмом (Ха-ха-ха), эй Фейковый альбом (Фейк), клоун, копипаст как клон, эй (Клоун) Я имею свет на пути, где темно (Свет) Большой вес легко (Легко), дабл кап пятно Не привык проигрывать (А-а) Это фэны, они хотят мои треки проигрывать (Фанаты) Попсовые рэперы вокруг, они наиграны (Попса) Бегу за деньгами и могу похвастать икрами (Бегу) Могу напихать в бубен, могу затыкать пиками Я хочу быть на тихом, лучше не подходи ко мне (Не подходи) Без хорошей пачки на руках, не подходи ко мне (Кэш) Хороший стафф и есть на руках — подходи ко мне (Фух) Грязная сука полирует болт (У), забираю топ, повод, что я топ (Повод) Я готов отстоять свой пояс, готов сбить их с ног (Чемпион) Покажу на деле, не просто любитель слов (А-а) Успех обоснован, я доказывал раз сто (Доказывал) [Припев: MAYOT] Имею честь (Имею), делаю жесть (Жесть) Я номер один, у меня своя шесть (Шестёрка) В игре мы месим, я на этом поле Месси В каждом треке, демке, песне, говорю о том, как есть (Как оно есть) Имею честь (Честь), делаю жесть (Не только) Я номер один, у меня своя шесть (Шесть) В игре мы месим, я на этом поле Месси В каждом треке, демке, песне, говорю о том, как есть (Let's go!) [Куплет 2: молодой калуга] Имею честь, а ты походу шерстяной (Шерсть) Со мной суки, они будто как за каменной стеной Мой шутер — Мамба, и он сейчас на стероидах Хотели дыма, но приехали, и я расстроил их Я ща ебу шалаву стоя Должник мне платит неустойку (Должен) Я раньше был на броуках И барменом был на стойке Ща другие на стойке Новые настройки Жаль, что мой братишка сейчас уехал на строгий (Строгач), гэнг
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- молодой калуга (molodoy kaluga)