Колпак (Cap)

Lyrics
[Текст песни «Колпак»] [Интро] Sqweezey, tell 'em how to make a hit А-а-а, а У, у, фух (А) [Припев] Мои глаза цветом как борщик Чуешь запах? Я не газовщик (Газ) У меня колпак как день рождения (Колпак) Посыпал его, скурил и в горле жжение [Куплет] Нарушаю за рулём, это тянет на лишение (Skrrt-skrrt-skrrt) У меня суперсила — это бабла притяжение (Бабосик) Если ты опп, даже не думай о приближении (Не думай) Как кинетическая энергия, я навожу движение (Движуха) Жизнь — не повидло (У) Захотел поднять кэш — наебал лоха на Авито (Спеши) С микро завис, на мне лаги там Опп не вывез за базар, схавал его как фахитос (А-ам) Зови меня GOAT, не путай с овечкой (Не путай) Соприкасаюсь со льдом, как Овечкин (Лёд) Я дымлю много, бро, ты куришь поменьше (Фух) Псевдорэперов хочу, чтобы поменьше (Нахуй их) Со мной сука, у неё горло, как у жирафа После двух капов, мне хочется прилечь в кроватку (А) Так много дерьма, поэтому нужна лопата Рацион питания зеленью богатый (Фух, кушай) [Припев] Мои глаза цветом как борщик Чуешь запах? Я не газовщик (Газ) У меня колпак как день рождения (Колпак) Посыпал его, скурил, и в горле жжение [Аутро] А, а, а Sqweezey, tell 'em how to make a hit
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Sqweezey
- MAYOT