ИЗО (Art)

Lyrics
[Текст песни «ИЗО»] [Интро] Я только проснулся Ogkillakid!! [Куплет 1] Утро, муд: положите мне дерьма в wood (Фух) Покажите, кто ещё так крут (А?) Плаг окрыляет лучше, чем Red Bull (Высоко) Пьер Вуд (Ага) — ебусь с этим дерьмом (Жёстко) Знаю грязь, могу попасть в тюрьму (Решётка) — знаю, могу поднять бунт (Let's go) [Припев] ИЗО — Майот научит рисовать денежки (Бабки) Шутер спускает курок (Кра), если нам дорогу перешли (Есть стена) Бурлится бонг — я втягиваю верхушки (Верха) Сука, до сих пор живу по принципу «бери — не жди» (Бери своё, у) [Куплет 2] Champagne crew — я разъёбываю в нём в соло (Один) Теперь я, как Золо, — во мне зола (А-а) Снова экс пишет — хочет снова (Ещё раз) Я поднялся, но помню тех, кто с пола (Не забываю) [Припев] ИЗО — Майот научит рисовать денежки (Бабки) Шутер спускает курок (Кра), если нам дорогу перешли (Есть стена) Бурлится бонг — я втягиваю верхушки (Верха) Сука, до сих пор живу по принципу «бери — не жди» (Бери своё, у) ИЗО-ИЗО — Майот научит рисовать денежки (Бабки) Шутер спускает курок (Кра), если нам дорогу перешли (Есть стена) Бурлится бонг — я втягиваю верхушки (Верха) Сука, до сих пор живу по принципу «бери — не жди» (Бери своё, у) [Аутро] Maybe something with vampires?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- whylunar
- pradascent