ПОСЫЛКА БЕЗ АДРЕСАТА (YKZ_bttl_r2)

Lyrics
(ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) Тихая игра,я ловушка,я психопат Я отправлю музу куда то,в бесконечностный контакт Тихая игра я ловушка я психопат Я скучаю по своему ЭГУ, которая стала мотивом меня Музыка не что то,для себя,а непосредственная жизнь Отправляю файл,никому принадлежит Эти головы в никуда, нет тут адресата Все ваши в коробках и у всех тут не до бляди Оно пройдёт над головами,может кому то в голову Ведь я оправляю музыку,без пункта с приемами У неё нету конечной,у неё нету хозяев Я не дал ей умереть,просто выходил и отравил В этой посылке ты оправил свою лишнюю деталь, прочерк в графе адресат Отправил самого себя (трус) (ЧАСТЬ 2.0) Я не посмотрю тебе в лицо, Я знаю что там никто Такой же как этот парень Такой же как моветон С разбитыми кулаками,преграды мне не почем Ты как даун копаешь яму, заведомо обречён Я разбил нос себе об асфальт Пока искал намёк на талант Твоей стихии это кошмар Ты не артист,заведомо стар Надежды лучик среди говна Так гори оно огнём Я помню что за за свои действия,я выплачу сверх норму Я не ношу на руке перстень Только золото в интересе Только стать одним из тех бесов что гоняют ночью по встречной Я не стану одним из тех кто продал душу своих друзей У меня три брата,все мое смерть Так что нахуй твоих блядей (ЧАСТЬ 2.1) Я антигерой не таскайся за мной,выбиваю их сон Забираю любовь Молния бьет как будто сирена В ушах одно и тоже звучит Ты так страдал что по жизни ни кем стал Твоя посылка в ебеня летит Ты опасный пацан Чуть опасней куста Ты мой мусор из кармана значит лишняя деталь Ты такой же сладкий как и твои кореша 30к на альбоме за год,да ты травишь ! Не затронул ничего,чего бы я бы не оставил Иллюзия страха,картинка в глазах, но где же твоя пассия тварь? Кажется чья то посылка нашла адресат,она съебала от тебя Ебучий нытик,без хуя! за тобой не будут скучать,убегай за тобой не будут скучать,убегай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...