Водка или коньяк (Vodka or Cognac)

Album cover art for "Водка или коньяк (Vodka or Cognac)" by Максим Синицын (Maxim Sinitsyn)

Максим Синицын (Maxim Sinitsyn) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Водка или коньяк (Vodka or Cognac)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Интро: SanNdem] Хм, хм хм Мгм Эээ... [Припев: SanNdem] Водка или коньяк Водка или коньяк Давай за встречу, братка Водка или коньяк Водка или коньяк За хуй с ними, за нас с вами Водка или коньяк Водка или коньяк Давай за встречу, братка Водка или коньяк Водка или коньяк За хуй с ними, за нас с вами [Куплет 1: SanNdem] Шел с косарем под Ершом без сил Посидели сильно, пожрали мы на бис Все что было выпито - мне не перечислить Липнут киски, какие то кислые - называю вас письки Мне нравятся побритые актриски - Вечно без кризиса и без кариеса Я тут плыву, как карась Штрафы грабят меня Ребята повышают градус Денег завис и это очень серьезная колбаса Крысы очень хорошо шифруются Долг платежом красен, а не обещаниями (Водка или конья-я-як...) [Куплет 2: MC Кальмар] Спел под Моисеева в сауне Эти сучки лезли лизаться Во рту крысиный яд Мы не будем сосаться Давайте лучше отсасывайте В носу живет соль На параде за все затер В голове свет, ездил на Opel'е Kadett Мои кенты, документы, печати Знание финансовой акробатики Уебался лбом на катере Зажигался идеями Грезил во сне Что не годы - на ветер Просто список дел Все надо успеть [Припев: SanNdem] Водка или коньяк Водка или коньяк Давай за встречу, братка Водка или коньяк Водка или коньяк За хуй с ними, за нас с вами Водка или коньяк Водка или коньяк Давай за встречу, братка Водка или коньяк Водка или коньяк За хуй с ними, за нас с вами [Куплет 3: SanNdem] Не той вдул - странная резь на залупе Ходи проверяйся, это не шутки Уповай, но не отчаивайся В животе газики Надувался как шар В детстве было много пАриков Это был корабль бошек - коробок Это был хороший денек под пивко Без спайса и соли Сиги, ебаный в рот Заебался утолять голод Наркота законна Я бы такое позволил участникам ВОВ Побыстрей бы Привычка, зависимость И если б запретили - Ну и тогда я все равно бы хотел курить [Куплет 4: MC Кальмар] Веселей, друзья Все будет хорошо Телки в охуенных цацках танцуют модно Фужерчик, кафе под Братском Льются градусы, как вода по бокалам И нам все мало, мало, как будто голод Выжрать нормально в холод Расслабиться в этот часик молодой Налей, братишка, еще А то нечего будет потом вспомнить Придется слушать - головой кивать или "не"-кать Так не катит, это не выход из ситуации По этому сначала работать, в конце недели бухать Надо давать себе отдыхать Водка или коньяк [Куплет 5: MC Кальмар, SanNdem] Это просто не мой бизнес Во дворе очень странные чики Из за того в контакт прилип Поймал свой трип Треки на репите под кайфом В основном - минуса и музыка Потом всем скажешь "пока!" Расход, друзья. От вас болит голова Или не очень качественный алкоголь Мне нужна пауза, надо прийти в себя Порвал уздечку, когда отдыхал у девочки - Очень острая течь (Вот так) Прекрасный вечер Кликни "SanNdem и Кальмар" - это бесплатно Как у друга позаимствовать аватар [Припев: SanNdem] Водка или коньяк Водка или коньяк Давай за встречу, братка Водка или коньяк Водка или коньяк За хуй с ними, за нас с вами Водка или коньяк Водка или коньяк Давай за встречу, братка Водка или коньяк Водка или коньяк За хуй с ними, за нас с вами Давай за встречу, братка За хуй с ними, за нас с вами

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MC Кальмар (MC Kalmar)
  • Максим Синицын (Maxim Sinitsyn)