M-A-X-A-T

Lyrics
[Текст песни "M-A-X-A-T"] [Интро] Е-е, это Maxat! Все спрашивали: «Когда же ты наконец-то выпустишь новый трек на русском?» Вы дождались, люди! Это Optik Russia! 2008, е! [Припев] M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя! M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя! [Куплет 1] Я ненавижу рэп: каждый топчет его, как шлюху Но затоптать меня, поверьте, у вас не хватит духу Ты хочешь бэттл? Давай, зови весь свой отряд! Maxat взял микрофон — топтать всех рэперов подряд Берите пиздите мой стиль, нате вам каждому кусок Завтра пойду куплю гитару, и начну ебашить рок Меня рэп заебал, уже давно забил на это Кого ебёт, кто я такой? Я рэпер с интернета! Тебя раскручивают лейблы? Мой глубокий поклон! Но твой рэп никому не нужен, как рваный гондон Я знаю, что Богу бывает больно, но мне все равно похуй Творю, что я хочу, дарю свои треки любому лоху Это не рэп и не попса — универсальный стиль рэпака Делаю фитчеры с кем хочу — беру любого быка за рога Мне похуй мой имидж, потому что у меня его нет Не нравится мой музон? Выкинь нахуй мою кассету! [Припев] M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя! M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя! [Куплет 2] Удар мимо, гром с дымом, крик и хруст шеи Maxat читает — вытащи бананы из ушей Лохи кидают в меня дерьмо, но мой стиль, мой shit С моим членом во рту каждый лох молчит Зови как хочешь: огромный член, стальные нервы Рэперы рыдают и плачут — ведут себя как стервы Твои тексты плоски, как подоконник Ты хочешь бэттл, homie? Да ты покойник! Все рэперы бросят читать, когда выйдет мой сольник Вызывай к себе на хату выступлю за стольник Читать против меня — это как валить Кинг Конга клюшкой Детство отыграло, парни, проснитесь, бросьте игрушки Какая разница: читать рэп или петь? Ладно, надо больше делать и меньше пиздеть Кидайте мои треки в интернет, ставьте на форум Спасибо за внимание, Maxat, ваш личный клоун [Припев] M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя! M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя! [Аутро] M-A-X-A-T — [?] M-A-X-A-T — [?] M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу (*скретч*) M-A-X-A-T — это всего лишь я M-A-X-A-T — все ваши наезды зря M-A-X-A-T — Вторая Хиросима Выбегай на улицу, ори моё имя!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Maxat