D$TB & TAMBUR

Lyrics
[Куплет: IcyCap] (Окей, бро) Малой по дворам ходил с бабочкой (Апу) На студию с девочками я пришел - папочка Твой рэп - пластик, мой пластик - только карточка (D$TB TAMBUR) Мы убиваемся Как воздух - мы поднимаемся с газиком Каждый день — новая жизнь Этот принцип - моя классика Двадцать третий год я тут - слышь, ты одноразовый Она берёт в рот, она в этом деле мастерка Вызвал uber, ща подъедет ласточка Ебу эту суку в белых DSTB тапочках Знает кто туз , знает кто тут папочка Оки IcyCap сделал раскладочку Yooo (Skrr), да мы на Tambur'е Захожу в этот трэп, орангутанги мы Заливаю линчик, это-это искусство Скинул ей в рот детей , ей очень вкусно (Damn) В мо-моей тарелке голова мангуста Залил сироп, фанта стала очень густой Ты не можешь газовать твои движения fullstop Уууу, я наношу им урон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- icycap
- DJ Fukushima