Интрушечка (Intrushechka)

Album cover art for "Интрушечка (Intrushechka)" by MastHead & 1karti

MastHead & 1karti - Rap

Интрушечка (Intrushechka)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Скит: OG Buda] Бля, MastHead, да ты красавчик, но просто на детрик альбом, не братик, обнял Да я даже не знаю, как сюда запихнуть что-то Базарим дерьмо, karti, mast [Скит: Егор Крид] С Мастхэдом, бля, с Мастхэдом будем реакции смотреть [Куплет: MastHead] Запомни мое имя - меня зовут Mast Это первое имя, второе - люблю баксы Мое третий имя - папочка реакций На мне столько холода - молодой айсберг Кольца, цепи и запястье ими прибавляю яркость Эти рэперы актрисы - они не проходят кастинг Double cup в моей руке, я чувствую себя как Lightning (Tampa) Да я вечно на зарядке - чувствую себя как Lightning Старина MastHead - мне респектуют старшие Я не зоопарк, но вывожу все барсами Хочешь меня ебнуть? Поговоришь с кавказцами Они очень любят таких псевдогангстеров Мой ник путали с табаком, сейчас табак с ником Бля прикиньте меня обсуждает Морген с Кридом Я на голову ебнут, хоть и милый с виду Я реальный малый, но дорогой как свиток Дорогой как свиток, это новый этап Красный глаз на оппе он поёт как витас Эти суки виснут будто виндоус виста В гараже машины будто Gran Turismo [Куплет: 1karti] Карти играет в любую игру даже если не умеет Раньше broke - сейчас MVP, я раскрылся будто веер Можешь раздавать сотни панчей тебе никто не верит Во мне ща много дисков, бля я реальный player Бля если ты реальный фэн - послушай альбик сто раз Оппы боятся подойти к нам - Karti и MastHead как сторож Меня жестко обчитохало я выгляжу, как Дорох (Денис) На мне ща нету перчаток, но панчи, как порох Я реально живу этим у меня Детройт в порах Я меняю свой вокал на деньги лучше если в доллар Если не покурю перед студийкой, то я гружу как торрент Меня хотят все заполучить - зови меня дора Заполняются лёгкие воздуху уже стало тесно Я трачу деньги на ненужные вещи, купюры как весна У меня под жопой только S класс, а у тебя Vesta Голова оппа уже под землей, как страус - он базарил резко У меня гипертония я весь в таблетках как фэско Давление оказало на меня рост, кто такой Фреско? (Кто это блять?) Если ты не слышал, ты реально не слышал shit talking? Let's go

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MastHead
  • 1karti