Грустный дэнс (Sad Dance)

Artik & Asti - Pop, Русский (In Russian)
Грустный дэнс (Sad Dance)
81.1K Plays
Duration: 3:38
Lyrics
[Текст песни «Грустный дэнс»] [Куплет 1: ANNA ASTI] Все лица мужского пола не сводят глаз с танцпола А я там гордо танцую одна Играя на грани фола, ты сделал больно мне снова Я знаю, что виновата сама Мне сводит душу и тело, так сильно тобой заболела И вот температурю опять Звучат минорные треки на этой дискотеке Я начинаю тебя забывать [Припев: ANNA ASTI; Artik & Вместе] Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь Только здесь я оттанцую всю свою боль Как в паутине большой сети Ты рассыпаешься в памяти Под грустный дэнс ты так красиво теряешь меня Словно весь наш город больше не вспомнит тебя Тот, кто был мне необходим Слишком чужой, чтобы быть родным [Куплет 2: Артем Качер] Горит экран телефона, но ты мне не по фасону Сегодня я поменяю свой стиль (Свой стиль) Опять напишешь, что вроде скучаешь, но ты свободна Я не вернусь, ты меня прости (Прости) Под утро снова размажет, я выключаю свой гаджет Не жди в ответ пьяные СМС (СМС) Теперь сомнений нет даже, и сердце снова подскажет На этот раз это точно конец [Припев: ANNA ASTI; Artik & Вместе] Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь Только здесь я оттанцую всю свою боль Как в паутине большой сети Ты рассыпаешься в памяти Под грустный дэнс ты так красиво теряешь меня Словно весь наш город больше не вспомнит тебя Тот, кто был мне необходим Слишком чужой, чтобы быть родным [Куплет 3: Artik] Лети высоко, моя птичка, расправь широко свои крылья У тебя хорошо всё на личном, в моём мире другая идиллия Новые люди, новые лица, ещё одна туса в поисках чувства Просто картинки, Insta-модели, красивые куклы, но в душе пусто Я среди иллюзий найду тебя снова, и снова мы будем родными Закружимся в танце, словно мы в slow-mo, друг другу так необходимы Держу тебя крепко, боюсь отпустить, потерять, я больше не в силах И опять просыпаться, если не рядом ты, мне невыносимо [Припев: ANNA ASTI; Artik & Вместе] Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь Только здесь я оттанцую всю свою боль Как в паутине большой сети Ты рассыпаешься в памяти Под грустный дэнс ты так красиво теряешь меня Словно весь наш город больше не вспомнит тебя Тот, кто был мне необходим Слишком чужой, чтобы быть родным
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Artik
- Дмитрий Лорен (Dmitriy Loren)