запланированная месть (YAKUZA BATTLE r3)

Album cover art for "запланированная месть (YAKUZA BATTLE r3)" by ANTИ (ANTI)

ANTИ (ANTI) - Non-Music

запланированная месть (YAKUZA BATTLE r3)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я загоняю себя в мрак, чтоб избавиться от мира и пройти новый этап - это моя терапия от духовного дерьма. Вместо ваших витаминов - 40 градусов в себя. С детства токсик, злая память - не дает спокойно спать. Ведь играю в куклы с кармой ради боли как мудак. Что рассказывать им дядя? Посмотри на мое имя. Моя жизнь без плана - месть, но лишь себе во имя силы. Ненавижу себя в прошлом. Вот представь если вернутся - усыпить себя нарочно. Сколько греблей и проблем ты бы сумел так избежать? Но возможности то нет, так что план "месть" - пора страдать. Адская длань тянет ко дну. Мизантроп иль далбаеб? - Гадают ведьмы на таро. Я искусство с того света что явилось наяву, ваши реперы несчастны будто пезды на badoo. Твоя киса тебя любит, и так часто тебе врет, ты хотел иметь детей - она копила на аборт. И в этом суть всей твоей жизни, далбаеб, не удивляйся, твоей следующей судьбе Господь пришил большие яйца. Вот это да, вот это да. Я к тому что каждый фрешмен - это полная хуйня. Я к тому что тема батла - это полная хуйня. Передай Никите Груди что он полная хуйня. Я твой бумажный пакетик, ты мой контент что лью в YouTube с посылом нахуй - убейте. Battle не песни от души, пора понять это, дура. Бросай писать свои стишки о том как рэп дался трудно. Что за убогие неймы мне ставят в пару какой раз. Sin - это грех, но помнит олд что там где грех - там будет рак. Я Рики Ф третьего раунда, да простит меня якудза. После пары со мной sin - это отход, ну то есть мусор. Новошкольные девицы так хотят нас удивить. Сделал стиль той старой школы, и пришел им отомстить. Я плюю в лицо как бабка в парном раунде павлодару, а ты стой блядь и терпи, иль же умой своё ебало. Детка плач на каждый панч, ведь вы толпа ноющий сук. Похвалил тебя и слил как oxxxy гнойного, петух. Для меня ты лишь разминка - только временный досуг. Лучше как казах на таблах, но без ваших страшных шлюх. Зачем приходить на батлы чтобы просто на них ныть? Ты не Dany-Gray малышка, за что мне тебя любить? Я намного лучше, правда, даже если проебу, ведь не позер как ты дядя, ANTИ - истинное тру.

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found