АЙСПИК (IC3PEAK)

Album cover art for "АЙСПИК (IC3PEAK)" by Маленький ярче (Malenkyi yarche) & Nikitsunami

Маленький ярче (Malenkyi yarche) & Nikitsunami - Rap, Русский (In Russian)

АЙСПИК (IC3PEAK)

0 Plays

Duration: 1:22

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «АЙСПИК» ft. Nikitsunami] [Интро] ​whysee [Куплет 1: Маленький Ярче] Их музло — это копипаста (Can you do that?; Да, копипаста, воу, воу) I got no type, будто Swae Lee (I got no type, будто Swae Lee) У нас есть модели, они выглядят как Kylie (Будто Kylie G, супер ахуенно) Они курят с нами, становятся белыми — солистка IC3PEAK Иногда бывает, я становлюсь злой как Telly G (whysee) Видел их патроны — это просто муляжи (Can you do that?) Я набираю скорость, выполняю виражи [Куплет 2: Nikitsunami] Живу в аду, чувствую себя как Lancey Меня Броски твой увидел, сразу склеил ласты (Ха-ха) Вижу свой future чётко, нахуй таро карты (Yeah) 24 трека за ночь, я как Carti (У) Money so big, и я прыгаю в Tonka (Хей-хей-хей, damn) Чувствую себя как бабочка, ведь я покидаю кокон (Damn) Ты реально подвиснул? У тебя что 95 окон? (Yeah) Мне похуй, я держу твою ho за её волосы, локон (Ха) Сука, да, ты funny, сука, держу пари У меня нету тайпа, сука, я как Swae Lee

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Маленький ярче (Malenkyi yarche)
  • Nikitsunami
  • whysee
  • ​yuwa