Танк (Tank)

Lyrics
[Куплет 1] Я поселюсь в танке – теперь меня уважают Рву асфальт на Таганке, людишки вокруг убегают Крушу железным забралом машины, столбы и киоски Не трогаю только птиц, собак, котов и березки [Припев] Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! (Демарш на левом фланге) Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! (Демарш на левом фланге) [Куплет 2] Я поселюсь в танке – рычит машина свободы Моя стальная тачанка – тигрица новой породы Красно-черное знамя и верный товарищ ветер Кто мне теперь помешает жить вольно на белом свете? [Припев] Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! (Демарш на левом фланге) Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! (Демарш на левом фланге) Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! (Я живу) Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! (Я живу)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...