МАЛЫШ (BABY)

Lyrics
[Текст песни «МАЛЫШ»] [Куплет 1] Ничего необычного Холодный московский вечер А я давно уже сбилась Какой по счету Беллини Но дома ведь всё равно Мне ловить нечего Опять среди людей В среду опять не сплю А встретить здесь тебя Шансы равны ведь нулю Своим не верю глазам Сколько зим, сколько лет Вижу знакомый мне силуэт [Припев] Ты скажешь мне: «Привет» Я тебе не отвечу Что я каждый день Ищу случайной встречи Что я жду, когда позвонишь И спросишь: «Как ты там, малыш?» Я не смогу сказать Тебе о самом главном Что хочу начать С тобою все сначала Что я жду, когда позвонишь И спросишь: «Как ты, мой малыш?» [Куплет 2] На вопрос твой: «Как дела?» Я скажу: «Всё как обычно» Покажу всем видом, что Мне даже как-то безразлично Хоть и хочется спросить: «Как твои дела на личном?» Но так в ответ боюсь Услышать то, что всё отлично И за бокалом бокал Не разойтись уже час Ты смотришь на меня также Как смотрел в первый раз Своим не верю ушам Ты ведь серьёзно сейчас Что нам судьба дает второй шанс? [Припев] Ты скажешь мне: «Привет» Я тебе не отвечу Что я каждый день Ищу случайной встречи Что я жду, когда позвонишь И спросишь: «Как ты там, малыш?» Я не смогу сказать Тебе о самом главном Что хочу начать С тобою все сначала Что я жду, когда позвонишь И спросишь: «Как ты, мой малыш?»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...