Изобилие (Abundance)

Lyrics
[Текст песни «Изобилие»] [Куплет 1] Сначала сила возникла или я? Я привыкла, всегда слишком дико хочется И вне её я даже шаг не могу одолеть За сменой сезонов приходит старость и смерть [Припев] Я самый сильный из всех! Я человек-изобилие Я человек-изобилие Я изобилие чувств Как мне себя вести? Как управлять этой силой? Я человек-изобилие [Куплет 2] Как мне волну оседлать? То, что ты видел — пустяк Как мне волну отразить, чтоб тебе показать? И вне её я даже шаг не могу одолеть За сменой сезонов приходит старость и смерть [Припев] Я самый сильный из всех! Я человек-изобилие Я человек-изобилие Я изобилие чувств Как мне себя вести? Как управлять этой силой? Я человек-изобилие Я самый сильный из всех! Я человек-изобилие Я человек-изобилие Я изобилие чувств Как мне себя вести? Как управлять этой силой? Я человек-изобилие
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lurmish