2000

Lyrics
[Текст песни «2000»] [Куплет] На ноги Converse'ы, рюкзак за спину На дворе 2000-ный. Я снова в подворотнях сгину Деревья камуфляж осенний скинут Барыги липкие бруски опять порубят на куски тут Побрит как скин. Я помню каждый скит И эти голоса с кассет, что в памяти осели все и так близки Заката отблески застали нас где-то у шумных трасс Шипят аэрозоли — льём куски А стены помнят первые мазки И эта ностальгия, что зудела как чёртов москит Засела мне чётко в мозги, упрашивая: «Скинь На плеер это ветхое старьё, чтоб вскрыться от тоски» Катал обложки старый ксерокс С кучей кассет я чувствовал себя богаче Ксеркса Как будто с плёнки прямиком на сердце Как будто дальний свет в конце этих панельных секций Это не исповедь душных старпёров Чисто так, припомнить, как тогда меня впервые впёрло Толку ныть о времени, ставшем сажей да пеплом? На дворе Новая Эра, ясно даже по кепкам И всё же нужно так мало, чтобы Отчизна нас узнала И в тоже время вывернуться прямо наизнанку надо Имея цель и нервы как канаты Порцию смысла на-ка на дом. Мыслей канонада Пока там спор за аннунаков, иллюминатов Палю в iMac'а монитор, будто за борт в иллюминатор Став доминантой в музыке одной шестой Рэп нас подбросил как прыжок с шестом. Будто по ламинату Скользят созвучия. Видать, вполне везучий я Если звенит в душе будто струна тягучая Манера приставучая, что вилась будто нить И эту страсть не объяснить, как тягу рэперов к чаям Наверх не рвусь, за что не знаю - не берусь Даю вам только то, с чего я сам чертовски прусь Дабы стереть на лицах грусть, приободрив ребят В ответе за себя, пусть за команду отвечает Друзь Мне подмигнёт машина катафотом Поморщусь с телефона, удаляя бывшей фото Писать совместки предлагает с форумов там кто-то Но это вне зоны комфорта, да и просто не охота Ошибок я и так наделал Чего таить греха — халтурил впопыхах для демок Чай, не святоша из Эдема Но русский рэп был точно бы скучней без Луперкаля Дэна
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Луперкаль (Luperkal)