ЗАЧЕМ Я ЕДУ В БАНК (WAIGTTB)

LOVV66 - Rap, Русский (In Russian)
ЗАЧЕМ Я ЕДУ В БАНК (WAIGTTB)
15.4K Plays
Duration: 2:11
Lyrics
[Текст песни «ЗАЧЕМ Я ЕДУ В БАНК»] [Интро] Зачем я еду в банк? Бля А зачем ты вообще ездишь в банк? Бабки! Это будет хорошей подсказкой Вот зачем я еду в банк FO-FONFORINO, turn it up [Припев] Не задавай вопрос (Да) Зачем я еду в банк (Блять) Вопрос ради вопроса (Ага) Ты знаешь это сам (Сам) Еду скинуть бабло (Бабло) То, что вчера поднял (Кайф) А что поднять придётся (Баиньг) Расписано по дням (По дням) Шоу скоро начнётся (Ух) Как бы не опоздал (Ух) Без меня не начнут (Ух) Лавэ уже забрал (Забрал) А раньше продавал (Ага) Прекрасно понимал (Ага) Простите меня, люди (Bless) Я как мог выживал [Куплет] Открылся новый клуб, хочешь меня здесь? Похуй что я туп, неси денег мне, неси денег мне Все мои тоже тут, накрыто на столе Мой менеджер — бизнесмен, турменеджер — бизнесмен И, конечно же, я тоже бизнесмен Все мои со мной, мы едем в этот город, чтобы забрать кэш и подарить любовь Орги из-за санкций не могут купить мне Powerade Я говорю: «Мне нужен изотоник, принеси любой» Им нравится с нами работать (Шесть-шесть) Их бы штрафовали, если бы на моём месте был кто то другой (Штраф) Многие по моему профилю в инсте думают, что я ебанутый Но после знакомства понимают, что я не такой (Баиньг) [Припев] Не задавай вопрос (Да) Зачем я еду в банк (Блять) Вопрос ради вопроса (Ага) Ты знаешь это сам (Сам) Еду скинуть бабло (Бабло) То, что вчера поднял (Кайф) А что поднять придётся (Баиньг) Расписано по дням (Дням) Шоу скоро начнётся (Ух) Как бы не опоздал (Ух) Без меня не начнут (Ух) Лавэ уже забрал (Забрал) А раньше продавал (Ага) Прекрасно понимал (Ага) Простите меня, люди (Bless) Я как мог выживал [Аутро] Теперь ты понял, да? Зачем я ездил в банк Возможно иногда тупой, но точно не дурак Максимум — CBD, нахуй мне эта травка? До сих пор не забыл сколько раз в рехабе лежал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- LOVV66
- FONFORINO
- origon+!